| | | |
 | 812 человек | |
|
Светлана в Слободе 2
Мнение специалиста
Коттедж «Светлана в Слободе 2» находится на территории маленькой рыбацкой деревушки Слобода в 2 км от деревни Заречье и пансионата «Сокол». Деревня Слобода расположена на перешейке между двух озер оз. Селигер и оз. Серменок.
Территория коттеджа около 10 соток, полностью огорожена. На территории ландшафтный дизайн — террасы выложены декоративным камнем, кустарники и яблоневый сад. Уютная мягкая садовая мебель, качели, настольный теннис и мангал. С мансарды на 2-ом этаже открывается прекрасный вид на озеро Селигер. Рядом построена русская банька.
Коттедж 2-этажный, очень уютный, просторный и добротный. Спален в коттедже пять, большая гостиная с камином и мягкой мебелью, отдельная кухня с большим обеденным столом, санузел с современной душевой кабиной. При хорошей погоде гости обедают прямо под окрытым небом. Перед домом уютный дворик в окружении яблоневого сада.
На территории деревни есть хороший продовольственый магазин, в котором можно купить необходимый набор продуктов.
Расположение
Коттедж «Светлана в Слободе 2» расположен в 430 км от Москвы, в 35 км от г. Осташков, в деревне Слобода. Озеро в 20 метрах от дома.
До пансионата «Сокол» с развитой инфраструктурой (бары, магазины, бани, лодочная станция, рынок, экскурсии, прокат инвентаря), около 15 минут езды на машине.
Питание
Самостоятельно (коттедж оборудован кухней). Либо кафе в районе пансионата «Сокол», или комплексное питание на базе «Гринстоун» по договоренности.
Оздоровительный комплекс
| Наименование | Стоимость |
Комментарий |
|---|
 | | Баня | 2500 р. | 2 часа |  |
 |
Спортивный комплекс
| Наименование | Стоимость |
Комментарий |
|---|
 | | Лодочная станция | есть | в р-не пансионата «Сокол», или «Гринстоун» | | Настольный теннис | бесплатно | | | Верховая езда | 650 р. | час; в р-не пансионата «Сокол» |  |
 |
Питание
| Наименование | Стоимость |
Комментарий |
|---|
 | | Шашлыки и барбекю | бесплатно | мангалы, шампуры | | Кальян | 300 р. | |  |
 |
Инфраструктура
| Наименование | Стоимость |
Комментарий |
|---|
 | | Водоем | есть | оз. Селигер и оз. Серменок | | Магазин | есть | в 300 м | | Автостоянка | бесплатно | на территории коттеджа |  |
 |
Прочее
| Наименование | Стоимость |
Комментарий |
|---|
 | | Экскурсии | есть | прогулки на катере, теплоходе (в пансионате «Сокол») |  |
 |
Стоимость размещения
| Объект | Тип размещения | 10.05.10–30.09.10 |
|---|
 | | Светлана в Слободе 2 | 10 чел. | 7500 р. |
|---|
 |  |
|---|
В стоимость входит: проживание за коттедж в сутки.
В период с 15.06 по 30.08 при заезде на срок более 5-ти суток, скидка 200 рублей в сутки.
Размещение
Коттедж вмещает от 8 до 12 человек.
1 этаж:
- веранда с пластиковой мебелью (круглый стол, стулья, шезлонги);
- гостиная с камином с мягкой мебелью (2 раскладных дивана, кресла, журнальный столик, кальян), телевизор;
- кухня с большим обеденным столом, холодильник, телевизор, диван (мойка, плита, холодильник, микроволновая печь, эл. чаник, полный набор посуды);
- три спальни с 2-спальными кроватями;
- санузел с душем (горячая, холодная вода).
2 этаж (лестница на 2-ой этаж с открытой веранды):
- открытая большая веранда;
- две большие спальни с 2-спальными кроватями.
Отзывы
Оставить отзыв
Написать отзыв
Внимание! Звездочками (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
|